






























Aibei Doll
Aibei Doll Saria - Poupée sexuelle en TPE avec cheveux blonds
1.198,00 €
à p. de 55,11 €/mois
Payez en 3 à 24 mensualités
Compte PayPal requis - en savoir plus
Production
14–28 jours
Livraison
35–55 jours
Données produit
Description du produit
Saria incarne la tentation pure avec ses cheveux d'un blond éclatant et ses yeux bruns expressifs. Cette Poupée sexuelle en TPE séduit par son charisme naturellement européen et son regard séduisant qui captive immédiatement. Sa silhouette élancée et sa peau claire et immaculée, fabriquée dans un matériau TPE de haute qualité, sont incroyablement réalistes au toucher. Les traits détaillés du visage de Saria lui confèrent une personnalité unique qui oscille entre l'innocence de la jeunesse et la séduction sensuelle. En tant que Poupée réelle elle convainc par des proportions naturelles et un toucher étonnamment proche de la réalité. Cette Poupée d'amour est parfaite pour tous ceux qui recherchent une beauté blonde au charme européen. Saria comprendra et satisfera tes désirs les plus intimes, tandis que son rayonnement naturel rendra chaque moment spécial.
Aperçu des points forts
- Matériau TPE de haute qualité pour un toucher réaliste
- Des yeux bruns séduisants avec un regard expressif
- Des cheveux naturellement blonds avec une qualité de coiffage parfaite
- Silhouette élancée aux proportions européennes et naturelles
- Des traits de visage soignés dans le détail pour un rayonnement authentique
- Qualité Premium Aibei Doll avec livraison discrète
Autres modèles de Aibei Doll
Voir tous les modèles Aibei Doll →
Aibei Doll Sexpuppe Alicia
Aibei Doll
153cm34kgF-Cup
1.299,00 €
à p. de 59,76 €/mois

Aibei Luxe Sexpuppe Azula
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup
1.465,00 €
à p. de 67,39 €/mois

Aibei Luxe Sexpuppe Clove
Aibei Doll
164cm45kgC-Cup
1.465,00 €
à p. de 67,39 €/mois

Aibei Luxe Sexpuppe Jill
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup
1.465,00 €
à p. de 67,39 €/mois

Aibei Luxe Sexpuppe Juné
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup
1.465,00 €
à p. de 67,39 €/mois

Aibei Sexpuppe Alba
Aibei Doll
158cm32kgD-Cup
1.009,00 €
à p. de 46,42 €/mois

Aibei Sexpuppe Alyx
Aibei Doll
158cm33kgC-Cup
1.198,00 €
à p. de 55,11 €/mois

Aibei Sexpuppe Amina
Aibei Doll
163cm52kgD-Cup
1.249,00 €
à p. de 57,46 €/mois
Écrivez-nous
Notre équipe répond dans les 24 heures - personnellement et discrètement.
service@housedoll.deChattez avec nous
Obtenez des réponses en quelques minutes - directement dans le chat.
Appelez-nous
Parlez directement avec notre équipe - personnel, compétent et discret.
+49 30 220 135 58