
Angel Kiss
Angel Kiss LS10 - Tête de poupée sexuelle en silicone de première qualité
439,00 €
En stockà p. de 20,20 €/mois
Payez en 3 à 24 mensualités
Compte PayPal requis - en savoir plus
Livraison
35-55 jours
Données produit
Description du produit
Avec son regard intense et séduisant et ses yeux verts vifs, Angel Kiss LS10 incarne l'élégance et la sensualité à l'état pur. Ses cheveux roux cuivrés encadrent son visage finement taillé et lui confèrent une allure naturelle et européenne. Le site Poupée réelle La technologie se manifeste dans chaque détail : des yeux expressifs aux traits délicats du visage, elle semble remarquablement vivante. Le silicone platine de haute qualité est velouté au toucher et convainc par son haptique réaliste. Cette Poupée d'amour rayonne d'une personnalité sûre d'elle et séduisante qui te fascine à chaque regard. Sa beauté naturelle et le soin apporté aux détails font d'elle un point fort particulier pour Poupées sexuelles en silicone Les amateurs qui attachent de l'importance à la qualité et à l'authenticité.
Aperçu des points forts
- silicone platine premium pour un toucher réaliste et velouté
- Des yeux verts séduisants avec un regard expressif
- Cheveux naturels roux cuivrés de style européen
- Des traits de visage détaillés avec des expressions réalistes
- Qualité Angel Kiss haut de gamme avec une finition parfaite
- Livraison discrète directement à ton domicile
Autres modèles de Angel Kiss
Voir tous les modèles Angel Kiss →
Angel Kiss Sex Doll Kopf LS1
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS11
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS12
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS13
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS17
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS18
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS19
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois

Angel Kiss Sex Doll Kopf LS2
Angel Kiss
439,00 €
à p. de 20,20 €/mois
Écrivez-nous
Notre équipe répond dans les 24 heures - personnellement et discrètement.
service@housedoll.deChattez avec nous
Obtenez des réponses en quelques minutes - directement dans le chat.
Appelez-nous
Parlez directement avec notre équipe - personnel, compétent et discret.
+49 30 220 135 58