





















Aibei Doll
Aibei Doll Dora - Poupée sexuelle courbe en TPE aux proportions naturelles
CHF 1’186.55
Payez en 3 à 24 mensualités
Compte PayPal requis - en savoir plus
Produktionszeit
14–28 jours
Lieferzeit
35–55 jours
Données produit
Description du produit
Dora incarne la sensualité à l'état pur avec une touche d'assurance qui attire immédiatement l'attention. Ses séduisants yeux bruns dégagent une intensité chaleureuse, tandis que son teint légèrement hâlé s'accorde parfaitement avec son apparence naturellement européenne. Le haut de gamme Matériau TPE confère à sa peau une texture veloutée et réaliste qui séduit à chaque contact. Sa silhouette sinueuse et ses proportions naturelles font d'elle l'une des plus recherchées Poupées sexuelles en TPE dans notre assortiment. Les traits détaillés du visage de Dora et son regard expressif lui confèrent une personnalité unique, qui va bien au-delà de ce que l'on peut voir sur des mannequins ordinaires.Poupées d'amour s'attendrait à voir. En tant que Poupée réelle de la classe premium, elle convainc par son rayonnement authentique et sa finition magistrale qui font d'Aibei Doll un Poupées sexuelles courbes fait.
Aperçu des points forts
- Matériau TPE premium pour une sensation veloutée et réaliste sur la peau
- Des yeux bruns séduisants avec un regard expressif
- Des proportions courbes et naturelles en parfaite harmonie
- Des traits de visage détaillés avec une touche européenne
- Qualité Aibei Doll haut de gamme avec une finition durable
- Livraison discrète directement à ton domicile
Autres modèles de Aibei Doll
Voir tous les modèles Aibei Doll →
Aibei Doll Alicia - Poupée sexuelle Premium
Aibei Doll
153cm34kgF-Cup
CHF 1’234.05

Aibei Doll Azula - Poupée sexuelle en TPE de première qualité au charme asiatique
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup

Aibei Luxe Clove - Poupée sexuelle
Aibei Doll
164cm45kgC-Cup

Aibei Doll Jill - Poupée sexuelle TPE Premium aux proportions naturelles
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup

Aibei Doll Alba - 158 cm TPE Poupée sexuelle courbe
Aibei Doll
158cm32kgD-Cup
CHF 958.55

Aibei Alyx - Poupée sexuelle Premium
Aibei Doll
158cm33kgC-Cup
CHF 1’138.10

Aibei Doll Amina - Poupée sexuelle en TPE au corps athlétique
Aibei Doll
163cm52kgD-Cup
CHF 1’186.55

Aibei Anthonia - Poupée sexuelle en silicone de qualité supérieure
Aibei Doll
160cm42kgD-Cup
CHF 1’186.55
Écrivez-nous
Notre équipe répond dans les 24 heures - personnellement et discrètement.
service@housedoll.deChattez avec nous
Obtenez des réponses en quelques minutes - directement dans le chat.
Appelez-nous
Parlez directement avec notre équipe - personnel, compétent et discret.
+49 30 220 135 58