





























Aibei Doll
Aibei Tanya - Poupée sexuelle Premium
Livraison gratuite· hors frais d’importation
Payez en 3 à 24 mensualités
Compte PayPal requis - en savoir plus
Informations sur la garantie légale
Lieferzeit
3–6 jours ouvrés
Données produit
Description du produit
Tanya incarne l'élégance pure et la sensualité naturelle à la perfection. Cette extraordinaire Poupée d'amour séduit par son regard séduisant et son rayonnement féminin qui envoûte immédiatement. Le matériau de haute qualité confère à sa peau une texture veloutée et réaliste qui enthousiasme à chaque contact. Ses proportions harmonieuses et le soin apporté aux détails font de Tanya l'une des plus convoitées.Poupées réelles dans le segment premium. L'expression expressive de son visage et sa posture naturelle lui confèrent une personnalité irrésistible, pleine de passion et de chaleur. Cette Poupée sexuelle combine une technologie de fabrication de pointe avec un design artistique, créant ainsi un tout nouveau niveau de réalisme et de connexion émotionnelle.
Aperçu des points forts
- Un rayonnement séduisant avec des traits de visage expressifs
- Surface de peau veloutée et réaliste pour une sensation naturelle
- Des proportions harmonieuses et une silhouette féminine
- Traitement premium d'Aibei pour les plus hauts standards de qualité
- Design soigné dans les détails avec des formes de corps réalistes
- Envoi absolument discret directement à ton domicile
Autres modèles de Aibei Doll
Voir tous les modèles Aibei Doll →
Aibei Doll Alicia - Poupée sexuelle Premium
Aibei Doll
153cm34kgF-Cup

Aibei Luxe Clove - Poupée sexuelle
Aibei Doll
164cm45kgC-Cup

Aibei Doll Jill - Poupée sexuelle TPE Premium aux proportions naturelles
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup

Aibei Doll Juné - Poupée sexuelle en TPE aux courbes naturelles
Aibei Doll
167cm41kgE-Cup

Aibei Doll Alba - 158 cm TPE Poupée sexuelle courbe
Aibei Doll
158cm32kgD-Cup

Aibei Alexis - Poupée sexuelle Premium
Aibei Doll
153cm34kgF-Cup

Aibei Alyx - Poupée sexuelle Premium
Aibei Doll
158cm33kgC-Cup

Aibei Doll Amina - Poupée sexuelle en TPE au corps athlétique
Aibei Doll
163cm52kgD-Cup
Écrivez-nous
Notre équipe répond dans les 24 heures - personnellement et discrètement.
service@housedoll.deChattez avec nous
Obtenez des réponses en quelques minutes - directement dans le chat.
Appelez-nous
Parlez directement avec notre équipe - personnel, compétent et discret.
+49 30 220 135 58