
























Irontech Doll
Irontech Doll Oleikaa - Poupée sexuelle asiatique en silicone
CHF 2’497.55
Payez en 3 à 24 mensualités
Compte PayPal requis - en savoir plus
Produktionszeit
14–28 jours
Lieferzeit
35–55 jours
Données produit
Mensurations
- ●Hersteller: Irontech Doll
- ●Körper: 167cm D-Cup
- ●Material: Silikon
- ●Gewicht: 30,5kg
- ●Produkt Kopf: #S40
- ●Körpergröße: 167cm
- ●Körbchen: D-Cup
- ●Obere Brust: 84cm
- ●Taille: 55cm
- ●Hüfte: 90cm
- ●Fußlänge: 23cm
- ●Schuhgröße: 33cm
- ●Konfektion: XS
- ●Haare: Perücke
- ●Vaginal: 18cm
- ●Anal: 16cm
- ●Verbindung: M16
- ●Paket: 157x40x30
Description du produit
Oleikaa incarne la symbiose parfaite entre l'élégance mystique et la séduction sensuelle. Son regard séduisant, posé sur des yeux marron velouté, raconte des histoires de passion et de dévotion, tandis que ses cheveux noirs et soyeux coulent comme une cascade sombre sur sa silhouette délicate. Cette Poupée sexuelle asiatique séduit par son rayonnement authentique et les traits exceptionnellement détaillés de son visage, qui font de chaque moment une expérience inoubliable. La surface réaliste de sa peau est incroyablement douce et naturelle au toucher, tandis que son physique élancé dégage une grâce féminine. En tant que Premium Poupée d'amour d'Irontech Doll, Oleikaa allie la plus haute qualité de fabrication à la profondeur émotionnelle. Sa personnalité mystérieuse t'invite à plonger dans un monde d'intimité et de sécurité. Cette Poupée réelle est plus qu'un simple compagnon, c'est ta muse personnelle pour des moments de complicité inoubliables.
Aperçu des points forts
- Authentique beauté asiatique aux séduisants yeux bruns
- Cheveux noirs longs et soyeux pour un maximum de sensualité
- Surface de peau réaliste en matériau premium de haute qualité
- Des traits de visage soignés dans le détail avec des expressions expressives
- Silhouette fine et féminine de qualité Irontech Doll
- Envoi absolument discret directement à ton domicile
Autres modèles de Irontech Doll
Voir tous les modèles Irontech Doll →
Irontech Doll Anaire - 163 cm Silicone Anime Elfen Sex Doll
Irontech Doll
163cm37kgC-Cup
CHF 2’497.55

Irontech Doll Angelia - 175 cm TPE Poupée sexuelle avec bonnet D Real Doll
Irontech Doll
175cm40kgD-Cup
CHF 1’265.40

Irontech Doll Ayaan - 161 cm Poupée sexuelle en silicone Bonnet B Poupée d'amour
Irontech Doll
161cm30kgD-Cup
CHF 2’279.05

Irontech Doll Betty - 153cm Poupée sexuelle en silicone E-Cup Poupée d'amour
Irontech Doll
153cm36kgE-Cup
CHF 2’260.05

Irontech Doll Jaqueline Poupée sexuelle
Irontech Doll
166cm37kgC-Cup
CHF 2’497.55

Irontech Doll Doris - 175 cm TPE Poupée sexuelle Real Doll
Irontech Doll
175cm40kgD-Cup
CHF 1’265.40
Écrivez-nous
Notre équipe répond dans les 24 heures - personnellement et discrètement.
service@housedoll.deChattez avec nous
Obtenez des réponses en quelques minutes - directement dans le chat.
Appelez-nous
Parlez directement avec notre équipe - personnel, compétent et discret.
+49 30 220 135 58