










Irontech Doll
Irontech Doll Alexandra - Poupée sexuelle courbe Premium
CHF 1’300.55
Payez en 3 à 24 mensualités
Compte PayPal requis - en savoir plus
Produktionszeit
14–28 jours
Lieferzeit
35–55 jours
Données produit
Description du produit
Alexandra incarne l'élégance pure et la beauté naturelle dans sa forme la plus séduisante. Avec ses yeux bleus brillants et ses cheveux bruns chauds, elle attire chaque regard comme par magie. Sa silhouette sinueuse et sa peau claire et veloutée lui confèrent un rayonnement irrésistible qui fait battre les cœurs. Le site Poupée réelle séduit par ses proportions symétriques et ses traits détaillés, qui font de chaque moment une expérience intense. En tant que l'une des plus convoitées Poupées sexuelles courbes Alexandra allie féminité sensuelle et qualité de fabrication supérieure. Irontech Doll a créé avec cette Poupée d'amour ont créé un chef-d'œuvre qui répond à tous les désirs. Sa peau réaliste donne une sensation authentique et fait de chaque contact un moment d'intimité inoubliable.
Aperçu des points forts
- Des yeux bleus séduisants avec un regard expressif
- Une silhouette sinueuse aux mensurations parfaitement proportionnées
- Peau veloutée et réaliste pour des sensations authentiques
- Qualité premium Irontech Doll avec une finition soignée dans les moindres détails
- Des cheveux naturellement bruns pour une élégance intemporelle
- Envoi absolument discret directement à ton domicile
Autres modèles de Irontech Doll
Voir tous les modèles Irontech Doll →
Irontech Doll Anaire - 163 cm Silicone Anime Elfen Sex Doll
Irontech Doll
163cm37kgC-Cup
CHF 2’497.55

Irontech Doll Angelia - 175 cm TPE Poupée sexuelle avec bonnet D Real Doll
Irontech Doll
175cm40kgD-Cup
CHF 1’265.40

Irontech Doll Ayaan - 161 cm Poupée sexuelle en silicone Bonnet B Poupée d'amour
Irontech Doll
161cm30kgD-Cup
CHF 2’279.05

Irontech Doll Betty - 153cm Poupée sexuelle en silicone E-Cup Poupée d'amour
Irontech Doll
153cm36kgE-Cup
CHF 2’260.05

Irontech Doll Jaqueline Poupée sexuelle
Irontech Doll
166cm37kgC-Cup
CHF 2’497.55

Irontech Doll Doris - 175 cm TPE Poupée sexuelle Real Doll
Irontech Doll
175cm40kgD-Cup
CHF 1’265.40
Écrivez-nous
Notre équipe répond dans les 24 heures - personnellement et discrètement.
service@housedoll.deChattez avec nous
Obtenez des réponses en quelques minutes - directement dans le chat.
Appelez-nous
Parlez directement avec notre équipe - personnel, compétent et discret.
+49 30 220 135 58